Lo Studio Lavagnini opera dal 1995 a Piombino, Val di Cornia e Isola D'Elba, nel campo della Consulenza contabile, fiscale, tributaria, del lavoro, societaria e pių generalmente aziendale.

Attualmente lo staff č composto oltre che dal titolare Dott. Giuliano Lavagnini ( lavagnini@studiolavagnini.it ), Dottore Commercialista, Revisore Contabile, Perito del Tribunale di Livorno, da :

.

SETTORE CONTABILITA' E CONSULENZA AZIENDALE

.

- Dott. Francesco Rossi frarossi@studiolavagnini.it
- Rag. Sandra Ciaponi sandra@studiolavagnini.it
- Rag. Gigliola Gigli gigliola@studiolavagnini.it
- Rag. Elisa Rizzuto elisa@studiolavagnini.it
.
SETTORE CONSULENZA DEL LAVORO
.
- Rag. Barbara Conti barbara.conti@studiolavagnini.it
.
SETTORE SEGRETERIA
.
- Rag. Elisabetta Iannucci elisabetta@studiolavagnini.it
   

       

.
 

Studio Dott. Lavagnini Giuliano  Via Cesare Lombroso, 12  - 57025 Piombino (LI)  Tel: 0565 31321  Fax: 0565-36394

     P.IVA 01139420499

 

credits:minddesign